Магнитогорский «Металлург» уступил «Локомотиву» из Ярославля

Футболисты «Металлурга» из Магнитогорска на сборах в Германии в товарищеском матче проиграли ярославскому «Локомотиву», сообщает клубная пресс-служба. Благодаря напористой игре ярославцев первая шайба матча оказалась в воротах южноуральцы уже на 13-ой минуте первого периода.

Второе очко спортсмены из Ярославля заработали буквально через три минуты — 2:0 в пользу «Локомотива». Почти следом игроки «Металлурга» сократили отставание от соперников — 1:2. В концу первого игрового отрезка ярославцы вернули преимущество в два очка — 3:1. Последняя шайба матча снова угодила в ворота магнитогорцев во втором периоде — 4:1 в пользу железнодорожников, до конца игры счет так и не изменился.

Сегодня магнитогорские спортсмены возвращаются домой, 24 февраля им предстоит встретиться с чеховским «Витязем».