Магнитогорцы стали вторыми на областных соревнованиях по рукопашному бою

Магнитогорцы стали вторыми на областных соревнованиях по рукопашному бою. Открытый Кубок Федерации армейского рукопашного боя Челябинской области проходил 19-20 декабря, сообщает «Верстов. Инфо».

В них приняли участие семь команд городов и воинских частей области. Магнитогорск представляла команда Федерации армейского рукопашного боя, в состав которой вошли представители военно-патриотического клуба «Сармат», МБОУ ДОД СДЮСШОР «Динамо», МБОУ ДОД Правобережный ЦДОД и спортклуба МГТУ имени Г.И. Носова. Победителями турнира в командном зачете стали борцы из Троицка, второе место заняла магнитогорская команда, третьими стали спортсмены из Южноуральска.

В личном зачете магнитогорцы получили награды различного достоинства. Первые места достались Александру Пермякову (8-9 лет), Дмитрию Сопко, Никите Сундукову (10-11 лет), Фариту Мухитдинову (14-15 лет). Кроме этого, ребята завоевали 19 серебряных и бронзовых наград.

28 декабря в Магнитогорске пройдет открытое первенство по армейскому рукопашному бою среди юношей, посвященное Дню военного разведчика. Начало соревнований в 11 часов по адресу улица Строителей, 16, МБОУ ДОД СДЮСШОР «Динамо». Вход свободный.