«Металлург» поставил точку в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв «Торпедо»

На домашней площадке «Металлург» обыграл «Торпедо» из Нижнего Новгорода, сообщает клубная пресс-служба. Принципиальные соперники еще с первых матчей встретились в последней для «Металлурга» игре чемпионата КХЛ в сезоне 2013/2014.

Проведя целую серию атак в начале матча, счет игры на 12-ой минуте открыли именно гости – 0:1 в пользу «Торпедо». Однако уже через три минуты «Металлург» сравнял счет – 1:1. А во втором периоде хозяевам площадки, реализовав численное преимущество, удалось оторваться и выйти вперед – 2:1. Практически следом магнитогорцы сумели еще два раза поразить ворота соперника – 4:1.

Третий период начался с активным атак нижегородцев, и на 55-ой минуте матча «торпедовцам» удалось взять еще одно очко – 2:4. Игроки «Металлурга» активизировались, однако забить еще одну шайбу не успели.

Очередным успехом магнитогорцы завершили регулярные игры чемпионата КХЛ, в ближайшее время стартует серия плей-офф, в первом круге которой «Металлург» встретится  «Адмиралом» из Владивостока.