«Металлург» уступил «Давосу» по буллитам

Из товарищеского матча с швейцарским «Давосом Клуб Континентальной хоккейной лиги вышел побежденным, сообщает клубная пресс-служба. С первых секунд магнитогорцы продемонстрировали свое превосходство над соперником: на восьмой секунде «Метуллург» отправил в ворота соперника первую шайбу. К середине первого периода преимущество магнитогорцев увеличилось до двух шайб — 2:0. К первому перерыву швейцарцы сумели сократить открыв — 1:2.

В начале второго периода магнитогорцы снова наверстали разницу в две шайбы — 3:1. Однако игроки «Давоса» почти сразу догнали вернули отрыв в 1 балл — 2:3. До конца третьего периода расстановка сил на площадке снова менялась. Спортсмены «Металлурга» снова отрывались, однако швейцарца нет олько догнали соперников, но и перевели игру в овертайм. В серии буллитов «Давос» взял верх над «Металлургом».