Рукопашники из Магнитогорска отличились на чемпионате области

Накануне завершился чемпионат Челябинской области по армейскому рукопашному бою, который был посвящен Дню сотрудника органов внутренних дел. В соревновании приняли участие более 150 бойцов  из восьми команд. От федерации армейского рукопашного боя Магнитогорска выступили 30 спортсменов. В ходе борьбы спортсмены завоевали 24 медали. Чемпионами в своих возрастных и весовых группах стали Дмитрий Давыденко, Рафкат Кульмухаметов, Алина Сохань, Роман Запускалов, Фарит Мухитдинов и Леонид Понамаренко. В  общекомандном зачете команда Магнитогорска уступила только спортсменам из Троицка и заняла второе место, опередив ближайших соперников более чем на 40 очков.