Серия буллитов позволила «Стальным лисам» одолеть «Реактор»

На домашней площадке магнитогорцы сумели обыграть «Реактор» из Нижнекамска, сообщает клубная пресс-служба.

Первый период завершился ничьей, несмотря на то, что играли команды достаточно активно. «Лисы» часто нападали, однако страдала точность, нижнекамские же спортсмены больше оборонялись и работали на контратаках, что так же не позволило им открыть счет.

Взять инициативу во втором периоде удалось «Стальным лисам», которые первыми отправили шайбу в ворота соперника — 1:0. При этом обе команды играли активно, в подтверждение этому «Реактор» сравнял счет почти перед перерывом — 1:1.

В третьем периоде вели нижнекамцы, однако взять преимущество им не удалось.

В серии буллитов магнитгорский голкипер работал отлично, равно как и нападающий, который сумел отправить шайбу в ворота «Реактора» — 2:1.

В ноябре 2013 года «Стальные лисы» в гостях уже побеждали «Реактор». В двух матчах уральцы праздновали уверенную победу.