«Стальные лисы» обыграли «Чайку» из Нижнего Новгорода

В 1/16 финала на домашней площадке «Стальные лисы» принимали нижегородцев, сообщает клубная пресс-служба. Для магнитогорской команды эта игра могла стать последней в противостоянии двух команд поле двойного поражения «Стальных лисов» в Нижнем Новгороде.

Однако в очередной встрече «лисы» решили победить. Начав игру с уверенных атак уральцы уже к концу первого периода сумели открыть счет – 1:0. Оторваться, однако, хозяевам не удалось – к концу первого игрового отрезка гости прибавили в обороне. Еще одна шайба угодила а ворота «Чайки» к концу второго периода – 2:0. Третье очко магнитогорцам удалось взять соответственно к концу третьего игрового отрезка – 3:0.

Уже сегодня в 17:00 «Чайка» сможет взять реванш. Очередная встреча с «Металлургом» пройдет на домашней для последних площадке.