«Стальные лисы» стали вторыми на «Кубке Мамонта»

Вчера в Ханты-Мансийске на хоккейном турнире «Кубок Мамонта» магнитогорская молодежная хоккейная команда «Стальные лисы» встретилась с хозяевами соревнований — командой «Мамоты Югры» из Ханты-Мансийска. Хоккеисты разыгрывали главный трофей турнира, сообщает информационный портал 1mgn.ru.

Игра получилась зрелищной и интригующей. Хозяева турнира начали хорошо: уже к седьмой минуте встречи они забили три шайбы в ворота магнитогорцев, еще одну – в начале второго периода.

Затем в бой пошли магнитогорские хоккеисты. Во втором периоде «Стальные лисы" трижды успешно атаковали ворота противника, счет стал 4:3. В начале третьего периода нападающий магнитогорцев Захаров сравнял счет. До окончания третьего периода счет уже не менялся.

В овертайме также не удалось выявить победителя, а в серии буллитов сильнее оказались хозяева. Второй в истории югорского хоккея "Кубок Мамонта" достался воспитанникам ханты-мансийского хоккея.