«Стальные лисы» уступили «Олимпии»

Магнитогорские «лисы» проиграли соперникам из Кирово-Чепецка, сообщает клубная пресс-служба ХК «Металлург». На 13 минуте счет открыла «Олимпия», атаковав ворота магнитогорцев.  К 18-ой минуте «лисы» пропустили еще одну шайбу, дав «Олимпии» оторваться — 2:0. Взять инициативу в свои руки магнитогорским спортсменам не удалось и в начале второго игрового отрезка, «Олимпия» снова сумела пробить ворота соперника, уверенно оторвавшись —3:0. Несмотря на хорошие атаки магнитогорцев, защита их слабела с каждой минутой матча. «Олимпии» удалось укрепить свое преимущество, отправив в ворота соперника еще одну шайбу — 4:0. К концу третьего периода «лисы» все же смогли смягчить счет точным броском в ворота «Олимпии». Итог матча 4:1.