«Стальные лисы» уступили «Олимпии» еще раз

В ответном матче регулярного чемпионата МХЛ «Стальные лисы» из Магнитогорска снова в гостях уступили «Олимпии» из Кирово-Чепецка, сообщает .. Вторая встреча получилась более упорной. Хозяевам площадки удалось выйти вперед, забросив шайбу в ворота «лисов» в первом игровом отрезке. Во втором периоде уачу на свою сторону переманили наоборот гости, сравняв счет — 1:1. Но последняя треть  матча осталась все же за «Олимпией». Итог встречи — 2:1 в пользу спортсменов из Кирово-Чепецка.

Днем ранее преимущество «Олимпии» было более явным. Хозяева площадки часто и достаточно результативно атаковали. Только за первый период «лисы» пропустили две шайбы, еще одно очко спортсмены из Кирово-Чепецка заработали во втором отрезке матча. Однако в третьем игровом отрезке магнитогорцам удалось смягчить счет. Итога встречи — 4:1 в пользу «Олимпии».