«Стальные лисы» второй раз подряд разгромили «Белых тигров»

Уже на 20 минуте игры коллектив Игоря Андросова полностью завладел инициативой. Равная игра проходила лишь в первом периоде. На  26 минуте был реализован буллит – 0:1, а уже на 31 минуте «Стальные Лисы» развили свой успех. Еще через 5 минут «Лисы» довели свое преимущество до трех шайб.  «Тигры» старались спасти ситуацию, и даже вынудили игроков «Лис» в третьем периоде за короткий промежуток времени дважды нарушить правила. Однако, даже имея на льду на двух игроков больше, оренбуржцы пропустили еще две шайбы. Распечатать ворота «Белых Тигров» получилось на 58 минуте: Георгий Сергеенко нанес точный кистевой бросок в дальний верхний угол – 1:4. Но до окончания третьего периода «Лисы» еще дважды сумели попасть в ворота соперников. Игра завершилась со счетом 1:6 в пользу ХК "Стальные лисы".