В Магнитогорске прошел турнир по боксу памяти В. Терехина

В Магнитогорске прошел турнир по боксу памяти В. Терехина. Местом проведения XIV традиционных соревнований стал дворец спорта «Динамо», пишет «Верстов. Инфо».

Участниками соревнований стали юноши 2001– 2003 годов рождения. Главным судьей турнира был судья международной категории, отличник физической культуры и спорта России Леонид Тюменев. Для многих из 84 участников турнира из Башкортостана, Копейска и Магнитогорска, этот старт стал первым официальным соревнованием. Команду города Магнитогорска представляли 53 спортсмена МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Динамо» и МБОУ ДОД «ДЮЦ «Эго».

Победители определялись в 23 весовых категориях. Магнитогорские спортсмены завоевали 16 золотых, 14 серебряных и 12 бронзовых медалей. Награды ребята получили из рук депутата городского Собрания Виктора Токарева, заслуженного учителя РФ Бориса Булахова, председателя городского Совета ветеранов спорта Лев Уфбарг.

Виктор Терехин — заслуженный работник физической культуры, мастер спорта СССР по боксу.